Сколько стоит снять квартиру в Дурресе?

Сколько стоит снять квартиру в Дурресе?
 
Сколько стоит снять квартиру в Дурресе
Сколько стоит снять квартиру в Дурресе?
 
Курорты в Албании только начинают раскручиваться, поэтому стоимость апартаментов приятно радует глаз, а уровень комфорта и диапазон вариантов предлагаемого жилья только растет. Все согласны с тем, что из европейских стран в Албании самые низкие цены на отдых, поэтому многие уже воспользовались этим и рекомендовали другим. В Албании всегда можно снять номер в большом отеле 4-5 * на берегу моря с бассейном и прочей атрибутикой (например, Adriatik 5* , г. Дуррес). Цена за номер при двухместном размещении – 63 евро в сутки с завтраком. 
 
Это хорошо, но самостоятельному туристу выгоднее аренда жилья в Албании — обходится ощутимо дешевле, да и чувствуешь себя свободнее. Всем отдыхающим, которые хотят тишины и покоя, а также снизить расходы на проживание, подойдут уютные мини-апарты, гестхаусы и частные квартиры, сдающиеся на любой срок в аренду (сутки, неделя, месяц и др.).
 
Если Вы хотите выгодно снять квартиру в Дурресе на берегу моря, мы можем предложить отличные варианты по хорошей цене, которые можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Размещение" или на сайте нашего партнера компании Alba Land в разделе "Аренда"Как правило, в стоимость включено: высокоскоростной интернет, свежие полотенца и постельное белье, регулярная уборка. Разделив арендную плату на 3-4 человека, вы поймёте, насколько демократичны цены в Албании.
 
Какое же жилье выбрать? Чему стоит отдать предпочтение — обычной квартире, дому на побережье  или просторным апартаментам? Свои особенности есть у каждого из перечисленных типов жилплощади.
 
Аренда квартиры или апартаментов в Албании.
 Под словом «апартаменты» в Албании подразумеваются благоустроенные квартиры в качественных жилых комплексах. Заплатив деньги за аренду, вы можете рассчитывать на: качественный ремонт, современную меблировку, кухню,  бытовую технику, кондиционер, широкую террасу или лоджию, подземный паркинг, близость бассейна и пляжа. Преимущества апартаментов таковы: наличие кухни (вы можете готовить по своему вкусу); индивидуальность отдыха (в отличие от большого отеля); экономия денег (апартаменты обходятся дешевле виллы и номера отеля). Фактически, апартаменты — оптимальное соотношение цены/качества. 
 
Аренда номеров в гестхаусах в Албании
Есть еще и такой вариант – проживание в  гестхаусе. Это сродни мини-отелю: вы проживаете в комнатах-номерах, рядом обитают хозяева, которые вас обслуживают. Гестхаус можно считать «домашним» отелем на несколько постояльцев.
 
Если вы выбираете близость к аэропорту, широкие песчаные пляжи и пологий вход в море – вам будет полезна информация по стоимости аренды жилья в Дурресе (расстояние до Тираны 38 км, время в пути 25 мин).
 
Обзор цен на аренду в Дурресе:
  • Апартаменты в отеле Blue Residense 3* ( Голем, около Дурреса) на 3-4 чел.— от 53 евро/сутки; 
 
Цена зависит от площади, близости к морю, сезона, длительности аренды. Чем дольше вы отдыхаете, тем выгоднее обходится аренда помещения. Идеальный вариант — месячная аренда. 
 
Если вы решили отдохнуть в Албании, то нужно знать, что в летний период виза в Албанию для россиян попросту не нужна. Читайте об этом в нашей статье.
Не менее важно подготовиться к поездке и узнать, что интересного посмотреть в Албании. Вы сможете пройти дорогами римлян, посмотреть старинные монастыри, совершить прогулку по каньонам на рафте и много чего еще.  
 
Сегодня аренда жилья в Албании является самой выгодной на Адриатике, поэтому самое время планировать отпуск с нами — если не на всё лето, так хотя бы на месяц )
 

 

A

Понравилось? Поделись с друзьями!