Сколько стоит снять квартиру в Ксамиле – советы туристу

Наверное, все, кто интересуется Албанией, уже слышали такое название – Ксамиль (Ксаимил, Ксамил Бич)? И это не случайно – Ксамиль один из самых известных пляжей на Албанской Ривьере. По запросу «Отдых на море в Ксамиле, Албания» мы подобрали специально для Вас интересные, проверенные варианты размещения по низким ценам на берегу Ионического моря.
Наверное, все, кто интересуется Албанией, уже слышали такое название – Ксамиль (Ксаимил, Ксамил Бич)? И это не случайно – Ксамиль один из самых известных пляжей на Албанской Ривьере. Он часто занимает позиции в рейтингах - «Топ-10 мест на Земле», «Идеальные места для жизни» и т.д.  Благодаря этому, в разгар сезона здесь становится «жарковато»). Так что, если есть возможность, приезжайте сюда в начале лета - не пожалеете.
 
Теперь в двух словах о Ксамиле.
 
Находится это курортный поселок на юге страны, омываемый красивым и чистым Ионическим морем. Южная оконечность Албании — идеальное место для тихой жизни и возможность наслаждаться средиземноморским климатом. Рядом национальный парк Бутринт. В отличие от стран-соседок, здесь вы найдете жилье по экономичным ценам, недорогие ресторанчики с хорошим вином, национальной кухней и свежими морепродуктами (большое разнообразие которых не даст вам скучать). Отдыхайте, загорайте, катайтесь на катамаранах и найдетесь, что туристов здесь через несколько лет не станет гораздо больше.
Не проводите свой летний отдых в шумных и пыльных городах. Познакомьтесь с Албанией – ведь идеальные для отдыха и жизни места обычно находятся там, где их совсем не ищут!
 
По запросу «Отдых на море в Ксамиле, Албания» мы подобрали специально для Вас интересные, проверенные варианты размещения по низким ценам. Это и гостиницы, и частные апартаменты на берегу Ионического моря:
Отель "Vila Johny's"  (размещение до 4 чел. с завтраком) – 35-45 евро/сут.
Отель Joni 3*  (рамещение до 2 чел. с завтраком) – 28-40 евро/сут.
Отель Vila Park Bujari  (размещение до 4 чел. С завтраком) - 35-133 евро/сут.
Отель «Kalaya» (размещение 2-8 чел. с завтраком) – 35-170 евро/сут
Большой выбор апартаментов вы можете посмотреть у нашего партнера компании Alba Land в разделе «Недвижимость в аренду в Ксамиле» по цене от 20 до 50 евро в сутки за номер.

Цена зависит от количества комнат, расстояния до моря, сезона, длительности аренды. Чем дольше вы отдыхаете, тем выгоднее обходится аренда помещения. Отличный вариант — месячная аренда. 

Если вы решили отдохнуть в Албании, то нужно знать, что в летний период виза в Албанию для россиян попросту не нужна. Читайте об этом в нашей статье
 
Здесь также рекомендации по экскурсиям и интересным маршрутам для активных путешественников по Албании. Все это поможет Вам разнообразить отдых на море и сделать его таким запоминающимся! 
 
Предполагается ли тур с компанией или семьей, командировка или поездка к родственникам – самое время прокладывать маршрут по Албании вместе с Alba Tours!
 
A

Понравилось? Поделись с друзьями!